Текст песни
Слышу голос свой
Через мрачный фон
Жду когда мой сон
Пройдёт
В тёмных окнах ночь
Будто тает вновь
Нужен только шаг
Порой
Нет
Сквозь сон
Кричу я, во тьму уходя
Нет
Где снова
Увижу свой худший кошмар
(Свой кошмар)
Нет
Никто не найдёт меня здесь (не найдёт меня)
Я вижу
Свет
Но туман как стена
За которой вся жизнь
Выхода нет
Не закрываю глаза в темноте
Будто бы жду подходящий момент
Лишь на минуту увидеть рассвет
Только почувствовать заново день
Если всё это и правда сон, то однажды я проснусь, верно
Нет
Сквозь сон
Кричу я, во тьму уходя
Нет
Где снова
Увижу свой худший кошмар
(Свой кошмар)
Нет
Никто не найдёт меня здесь (не найдёт меня)
Я вижу
Свет
Но туман как стена
За которой вся жизнь
Выхода нет