Текст песни
О Бо́ги! ... умерла я иль жива́?
И где я? Почему он рядом?
И си́дя спит... склонилась голова́...
Оружие найти и защититься надо!
Но взгляд на нём надолго задержала,
Прекрасен он... так мило спит...
А сердце в плен к нему уже попало,
И за него́ душа́ давно боли́т...
Желанный мир, доступная свобода,
Как в сказке здесь с любимым жить...
Но каждый жизнь отдал народу...
Мне плыть в мой город на́до...,
Должен я в свой го́род плыть...
Ты не убил меня... ответишь, почему?-
Спросила тихо я... И улыбнулся он -
Ах, если б сам я знал... ответа не найду...
А я как-будто вижу странный сон...
Глаза́ми встретились... и не нужны слова́!
Как Во́здух нежный, страстный как Огонь,
Был этот поцелуй, который мне сказал,
Что к нам пришла Любовь...
О-о-о, как Во́здух нежный, страстный как Огонь,
Был этот поцелуй, который нам сказал,
Что в нас живёт Любовь...