Текст песни
Я всегда в веках была Твоей, Любимый!
Ты возвращаешь мне воспоминания снова,
Владыка Ночи, могучий и неповторимый,
Ты держишь данное мне перед Ану Слово!
Ты - мой Муж от начала и до конца времён,
Ты один был моей Путеводной Звездой,
Шёл со мной рядом среди веко́в перемен,
Ты держал мою руку, всегда возвращая Домой.
Окружал меня Своей спасительной Тьмой,
Когда враги терзали и жгли меня,
Великий Динги́р,Ты воплощался со мной
И сражался плечом к плечу, Свои силы даря́!
И́симуд — сладчайшее Имя Небе́с,
Твои крылья взметаются, закрывая Ночь,
Высший Динги́р, Перво-Отца́ Близнец,
Тебе навечно отдала я от сердца ключ!
Во всех жизнях я искала только Тебя,
Ты слышал мой зов и грани сметал, чтобы прийти,
Каждый раз говорил: Люблю! Выходи за меня!,
Зажигая ярче вечный Огонь нашей Любви!