Текст песни
Меньше кислорода, мало места, тесно
И болезненно
Бесполезно грезить , вместо побуждений к действиям
Лезть из поднебесья к честности я честно подустал
Ножки свесив моя бестия уселась на плечах
Мало места, тесно
И болезненно
Бесполезно грезить , вместо побуждений к действиям
Занавесил целый лес из пней в себе естественно
Я до скрежета костей всегда искал, где истина
Пока тикали часы я сыпал соль себе на рану
Рано понял, что людьми быть как по-поему ебано
Пара лет прошли как будто я пытался изменить все, оказалось я ебашил дабы все это забыть, сегодня стало как вчера, но и вчера было давно уже, не верится в себя , опять я с недовольной
Рожей ,что касаемо меня, я как любой другой прохожий, изживаю свое время, но меня бросает в дрожь
От таких выводов и поводов, их тут целый выводок и поводок на шее, каждый день как будто выговор, как под водой на дне , нет кислорода, разочарован в себе и в окружении , в желании и стремлении
В этом мире
Мало места, тесно
И болезненно
Бесполезно грезить , вместо побуждений к действиям
Лезть из поднебесья к честности я честно подустал
Ножки свесив моя бестия уселась на плечах
Мало места, тесно
И болезненно
Бесполезно грезить , вместо побуждений к действиям
Занавесил целый лес из пней в себе естественно
Я до скрежета костей всегда искал, где истина