Текст песни
Оставь меня я больше так не буду
Оставь меня за это меня осудят
Оставь меня уже нечего не чувствую
Но знаю что хочу забыть ее и ее друга
Уже слишко поздно чтобы что-то говорить
По моим глазам видно что буду любить
Эта минута слишком долгого молчания
Давай просто в мыслях мы обсудим все от а до я
Ая Ая когда меня спросят
Ая Ая теперь уже взрослый
Меня меня захватили твои образы
Но ты но ты не хочешь из-за возраста
Хватит говорит об одном и том же
Мысли кружат голову я не такой же
Свет от люстры и хрустальные бокалы
Мы с тобой на дне бакарди а над нами высь
Давай попробуем
Мы вдвоем мы тонем щас
Не беги от меня а скажи все правду
Разве так можно и я люблю тоже
Но только ты на себя не похожа
Оставь меня я больше так не буду
Оставь меня за это меня осудят
Оставь меня уже нечего не чувствую
Но знаю что хочу забыть ее и ее друга