Текст песни
Сколько времени прошло сколько было пустой боли
Я сделал новый сюжет и теперь доволен но
Есть один один недостаток
принимал все близко к сердцу на душе остаток
На душе остаток я остался совсем один
Я в пустой квартире выпускаю густой дым
Чувствую себя что непобедим
Во мне столько злости могу убить всю правду
В глазах лишь миражи и я опасен
Я мыслил по другому теперь думаю иначе
Я поменял свой флоу и ща грубей подача
Для других один для вас такой во мне две личности
Одна вас ебет другая триггерит
Они думают что я совсем сошёл с ума
Но это не так
Могу от тебя избавиться за просто так
Веду себя как я хочу
Если хочу ее то получу
Во мне столько холода
Неординарный лишь по поводу
С разных сторон взгляды для них мы такие разные
Мне тоже было больно ведь я стою за правдою
И только наша судьба знала итог с начала
Я всегда верю в людей пока считаю что не рано
Сколько времени прошло сколько было пустой боли
Я сделал новый сюжет и теперь доволен но
Есть один один недостаток
принимал все близко к сердцу на душе остаток
На душе остаток я остался совсем один
Я в пустой квартире выпускаю густой дым
Чувствую себя что непобедим
Во мне столько злости могу убить всю правду
В глазах лишь миражи и я опасен