Текст песни
Я понимал давно что я не такой
Выбрал себе путь я проникся с глубиной
По ночам скребутся демоны
Я по ту сторону с головой
И че ты скажешь да я так чувствую
Мне говорили разное но типа суть одна
И мимо пролетают птицы и истребители
А я так и не понял в чем же я виноват
И не знаю куда бежать
Москва большая в ней можно потерять
И каждый выходной как сплошная пятница
Я слишком долго здесь одна матрица
И ощущение что я застрял между мирами
Живу одну жизнь за двоих
И не знаю как мне с этим справиться
Я продолжаю копаться в себе
Постепенно с хожу с ума
В голове бардак как разобрать и все понять
Знаю много так что тебе стоит придержать
Могу на многое но не буду ничего менять
Сколько раз жалел и не чувствовал в себе вины
Сколько раз я повторял что тебе будет больно
На мне считай сейчас костюм и острые шипы
А ты как шарик когда уже отвяжешься
Давно не понимал общение людей
Я знал только одно что подход не один
Я выбрал тот что злит меня и по сей день
И кста ровесники так бесят дайте постарей
Я помню как увидел черное пятно мне было мало
Выходил из своей двери
Я всегда верил что есть что-то паранормальное
Но мне говорили что это глюканы
Я понимал давно что я не такой
Выбрал себе путь я проникся с глубиной
По ночам скребутся демоны
Я по ту сторону с головой