Текст песни
Я и больше никто так тебя не любил
Чувствую запах свободы хоть и душа в тени
И письма в которых говорится о любви
Уже горят до тла и сердце мое уже спит
Ну почему ты заставляешь меня думать о тебе
И каждый взгляд мой прикован к холодной стене
И гнаться незачем я погряз в тени твоей любви
Меня не остановить уже никак
Сука я устал гоняться за тем что уже не догнать
Мое сердце обливается кровью и там пожар
И мне сейчас тебя не жаль
Я запиваю все моменты что будут о этом мне кричать
Эмоционально привязан я погряз в тени
Чувства все наружу это откровения
Я закрываю свои глаза
И представляю что здесь моя душа
Я давно понял что мне предначертано
Перерезал все канаты ты мне не обязана
Я где то в центре залипаю на твои смс
Ты мне пишешь все окей и честно б это конец
И где-то в центре город видит слышит все поймёт и как
Буду ходить зная что он палит на меня
Я ща на повышенном ищу место где упасть
И будут слышны вопросы вопросы вопросы вопросы
Ну почему ты заставляешь меня думать о тебе
И каждый взгляд мой прикован к холодной стене
И гнаться незачем я погряз в тени твоей любви
Меня не остановить я мчу по забытой дороге мечты
Свободный как птица не дай мне разбиться
Я обрету снова высоту и меня несет ветер
И мне сейчас намного легче