Текст песни
Давно чувствую тревогу и не просто так
В голове густой туман а в глазах пелена
Страх от того что может не получиться
И я не знаю куда уже бежать
Я поменял свой дом и место теплого очага
В кругу новых лиц ищу место чтоб наверняка
Но пока я не чувствую что я могу остаться
Что-то в душе не дает покоя и некогда сдаться
И только темнота меня крепко обнимает
Лунный свет в ночи как солнце меня согревает
И дождь стекает со стены и с моего лица
И он скрывает то что во мне столько лет таиться
Другие думают что я совсем веселый парень
И все вопросы почему
Я ответ не знаю
Я причиняю боль себе и другим конечно
Будто дергают за нити и режут сердце
За моим стеклом холодная Москва
Осенняя пора и в воздухе запах дыма
И мокрая одежда сделала тяжёлый шаг
И среди темноты я обретаю силу
Каждый праздник больше нравится когда я не в сети
Я сейчас хоть и один но мне больше не позвонить
Порой бываю грубый но это всего лишь я
Меня не губит одиночество это моя закалка
Давно чувствую тревогу и не просто так
В голове густой туман а в глазах пелена
Страх от того что может не получиться
И я не знаю куда уже бежать
Я поменял свой дом и место теплого очага
В кругу новых лиц ищу место чтоб наверняка
Но пока я не чувствую что я могу остаться
Что-то в душе не дает покоя и некогда сдаться
И только темнота меня крепко обнимает
Лунный свет в ночи как солнце меня согревает
И дождь стекает со стены и с моего лица
И он скрывает то что во мне столько лет таиться