Текст песни
Зима на дворе -злополучный февраль
Повестки летят ,словно лист календарь
Мне через пол года в армейку идти
От участи этой меня не спасти
Пойду я родимой отчизне служить
Под гимн наш вставать и в портянках ходить
По плацу шагать ,а потом засыпать
И так я начну по гражданке скучать
Солдаты солдатики в бой пойдут
Их всех на гражданке девчёночки ждут
Девчёнкам придётся два года пождать
И пьяного дембеля будут встречать
Солдаты солдатики в бой пойдут
Их всех на гражданке девчёночки ждут
Девчёнкам придётся два года пождать
И пьяного дембеля будут встречать
Я год прослужу и начнется лафа
Не будут гонять уже деды меня
Не будут меня шакалы гонять
И буду в кровати до обеда я спать
Пойдут самоволки начнется гурьба
За забором девченки заждались меня
Дежурный по части всем скажет отбой
И после отбоя мы двинем гурьбой
Солдаты солдатики в бой пойдут
Их всех на гражданке девчёночки ждут
Девчёнкам придётся два года пождать
И пьяного дембеля будут встречать
Солдаты солдатики в бой пойдут
Их всех на гражданке девчёночки ждут
Девчёнкам придётся два года пождать
И пьяного дембеля будут встречать
Два года промчатся поеду домой
И армию буду вспоминать я нуждой
Приказ подписали потом кпп
И через минуту я еду в купе
В глазах появился родительский дом
Девченка блеснет и знакомый перрон
Дорога домой и знакомая дверь
Друзей целая улица ты мне поверь
Солдаты солдатики в бой пойдут
Их всех на гражданке девчёночки ждут
Девчёнкам придётся два года пождать
И пьяного дембеля будут встречать
Солдаты солдатики в бой пойдут
Их всех на гражданке девчёночки ждут
Девчёнкам придётся два года пождать
И пьяного дембеля будут встречать