Текст песни
Короче друзья я немного поник
С женой отношения встали в тупик
Развода теперь нам не миновать
Что делать? страдать иль от счастья плясать
Вот если страдать то себя убивать
И мыслями злыми свой разум терзать
Об твердости стен кулаки разбивать
Зачем пацаны так себя угнетать
Сколько я ждала тебя кляла терпела
Сколько же уже время пролетело
Так жить уже нельзя нужно разводиться
Кровушки моей вдоволь ты напился
Я шлялся с друзьями а ты лишь ждала
Тебе тогда сильно хотелось тепла
И сколько ночей ты в слезах провела
Я жил своей жизнью а ты лишь ждала
Ты долго терпела измены мои
Тебе тогда сильно хотелось любви
В холодные ночи в постели одна
А я уходил с наступленьем тепла
Сколько я ждала тебя кляла терпела
Сколько же уже время пролетело
Так жить уже нельзя нужно разводиться
Кровушки моей вдоволь ты напился
Семейное счастье я наше ломал
Своею рукой я любовь убивал
Своими ногами я всё растоптал
Твоей жизни лучшие годы украл
А если бы смог я наш мир сохранить
Друг друга могли бы мы вечно любить
Друзья научитесь друг друга ценить
И будете вместе и в радости жить
Сколько я ждала тебя кляла терпела
Сколько же уже время пролетело
Так жить уже нельзя нужно разводиться
Кровушки моей вдоволь ты напился