Перейти к содержимому
Обложка трека нас не вернуть — на джусе!!!
5:49

Трек

на джусе!!! нас не вернуть

Сингл · 2025 · Панк

Скачать

Текст песни

Я полгода уж прошло как не живу. Подсел я капитально на иглу
Я сам себя убил и я умру
Мне мне кровь давно разбавил красный мак
Мне с детства говорили ты дурак. А я всем отвечал,что всё ништяк
Нас не вернуть. мы одни на земле забыты
Вновь вены в кровь, мы мертвы, прокляты, убиты
Свет мне с каждым разом свет уже не мил. мне шприц давно принёс упадок сил
Свою я душу с детства загубил
Вновь как суку мое тело всё трясёт. А если я ужалюсь всё пройдет
Но завтра снова всё произойдет
Нас не вернуть. мы одни на земле зыбыты
Вновь вены вкровь. Мы мертвы прокляты убиты
Дым. Глотая тусклый дым от сигарет. Мне похер на себя как я одет
Мне не прожить ещё с десяток лет.
Вновь меня опять ломает и трясет. Без ширива ломало не пройдёт
В коленях дрожь покоя не даёт
Нас не вернуть. Мы одни на земле забыты
Вновь вены в кровь. Мы мертвы, прокляты, убиты

0:00 0:00