Перейти к содержимому
Обложка трека ЛУНА — OBVES
1:55

Трек

OBVES ЛУНА

Альбом · Донни Дарко · 2026 · Рэп

Скачать

Текст песни

С каких пор я вою на луну (Я)
И выдаю за норму, за норму (Окей)
С каких пор я вою на луну
И выдаю за норму?
Bass line может их встряхнуть
Этот звук весит где-то тонну
Кроссы впитают грязь
Говорят, я из неё соткан
Нужно что-то менять
Но скорее всего не сегодня
Я забыл прошлое лето
Прости, но это все zaza
Я должен быть на вершине
Во в разы ближе к рехабу
Одинокий хип-хоп, но не старухи
Я просыпаюсь в поту
Слышу в своей комнате звуки
Я сжимаю крест (Я сжимаю крест)
Пару лет назад думал это не мой way
Думал наломаю дров и потом отмоюсь за день
Я не часть этой культуры, нахуй фейм
Fate, какого быть на дне? (А)
Непередаваемо, че ты мычишь как будто бы вставило (А)
Я не стану писать коммент, моя башка кормит ноги
Я в том же ебанном худи пробиваю себе ноги
Чем дышит моя душа?
Чем-то жестоким
О чем с ними говорить?
Ведь я знаю что будет после
Чувствую себя Roy'ем Batty и могу влюбить ее
Но не могу любить ее
Мир за моим окном продрог
Буть осторожней друг
Стой крепче на ногах, чтоб не снесло с дороги, а
С каких пор я вою на луну
И выдаю за норму?
Bass line может их встряхнуть
Этот звук весит где-то тонну
Кроссы впитают грязь
Говорят, я из неё соткан
Нужно что-то менять
Но скорее всего не сегодня
С каких пор я вою на луну
И выдаю за норму?
Bass line может их встряхнуть
Этот звук весит где-то тонну
Кроссы впитают грязь
Говорят, я из неё соткан
Нужно что-то менять
Но скорее всего не сегодня
С каких пор я вою на луну
И выдаю за норму?
Bass line может их встряхнуть
Этот звук весит где-то тонну
А, окей, 2-0-2-6

0:00 0:00