Текст песни
No pasaran, Донни Дарко
No pasaran, все что хотел сказать скажу тебе в глаза
Мой mandem не разводит пчёл, ведь у них в карманах оса
Я слишком молод, чтобы жать на тормоза
За бортом стянется туман, ветер качает лодку
Курс строго на север, какого же в мои кроссах?
Ну конечно же вы знаете
Кладу нокаутом как Шара Буллет (I win)
Душа похожа на дуршлаг , но все ещё жива, её не берут пули
Я слышал что ты снитч, слышал тебя можно купить
Но я не бог, чтобы судить тебя и тебе с этим жить
Роняю кости в эконом, морозом затянет окно
Я как всегда одет не по сезону
Policeman хочет знать что в моем телефоне, но я чист
Bestie в dm'е плавит мне мозги и просит скинуть локу
Слышишь, дай мне поработать
То что варится в компе вы видите со стороны
No pasaran, все что хотел сказать скажу тебе в глаза
Мой mandem не разводит пчёл, ведь у них в карманах оса
Я слишком молод, чтобы жать на тормоза
За бортом стянется туман, ветер качает лодку
Пишу куплет в поте лица
Хочу блювать как от паленного полюса
Тет-а-тет со своей болью
Кому я должен, если тело все в оковах?
Я пытаюсь сохранять свой разум чистым
Бля, я так не хочу думать
Зачем ты передо мной дуешь?
Меня как всегда срывает
Она думает что я шучу
Ведь со времен, когда мой череп начал зарастать все изменилось
Я менял зависимости, после думал выйти из игры
I need respawn, чтобы изменить ошибку
Но их много, и как засыпать с этой хуйней в башке?
Я молюсь, чтобы принять то, что не изменить
И не могу сознаться что читаю для того, чтоб пух кошель
No pasaran, все что хотел сказать скажу тебе в глаза
Мой mandem не разводит пчёл, ведь у них в карманах оса
Я слишком молод, чтобы жать на тормоза
За бортом стянется туман, ветер качает лодку