Текст песни
Если меня нет, я тупо на бите
Режим самолёте нет доступа ко мне
У вас было время теперя его нет
Познакомься с другом это моя тень
Если не отвечу ты уже не жди
3....2....1..
Абонент не в зоне доступа
Меня поломали или я себя ломал
Время пролетело и я многим доверял
Думал поколение создать
Но я планы поменял..
Я больше не верю этим людям (нет нет)
Куда подевались ваши чувства ( теперь? )
Я казался добрым потому что хотел
Меня предупреждали но я им не верил
Понимаю все но меня не понимают
Всегда считали странным потому что я из страны стороны на стороне которых я незнаю