Текст песни
Дуло у виска
И я ничё не помню
Но люди на весах
Они мне так знакомы
Но почему всё так
И снова всё по новой
Но я ничё не помню
Дуло у виска
И я ничё не помню
Но люди на весах
Они мне так знакомы
Но почему всё так
И снова всё по новой
Но я ничё не помню
Хотел бы всё вспомнить
Что было со мной
Грустно… не помню
Что было давно
Люди все рядом
Как будто знакомы
Но я вас не помню
Хотел бы всё вспомнить
Что было со мной
Грустно… не помню
Что было давно
Люди все рядом
Как будто знакомы
Но я вас не помню