Текст песни
Не пиши такие песни, моё сердце наизнанку, в них я слышу, что хотела забыть
В них я слышу голос моря, вспоминаю шопот ветра, вспоминаю, что умела любить
Слова твои печальны и словно сердца стук
Так ласково в начале
Но куда ты ведешь и зачем достаешь мою душу без помощи рук?
Откуда сны и тайны
Ты чувствуешь мои
И звуки тихо тают
Но куда ты ведешь
И зачем ты так точно поешь
Об ушедшей любви?
Не пиши такие песни, моё сердце словно птица
Улетает в позабытую даль
В них я слышу звон надежды
В них я слышу голос страсти
Я прошу, оставь мне лучше печаль
Слова твои печальны и словно сердца стук
Так ласково в начале
Но куда ты ведешь и зачем достаешь мою душу без помощи рук?