Текст песни
Нарушаем мы границы
Друг у друга не по правилам
Больно внутри
Я оставила попытки
Всё исправить, всех исправить
Просто сотри
Это не мой вайб
Я ухожу вдаль
И пусть мне светит
Только маленькое сердце
А там где шёл ты
Наступала печаль
А мне так хочется
Теплом души согреться
Нарушаем мы границы
Друг у друга
Не по правилам
Больно внутри
Все попытки
Все исправить
Всех исправить
Я оставила
Просто сотри
Обещания красивые
Их столько
Сколько капель в море
Просто молчи
Перестала верить
Стала верить больше себе
Просто моя правда звучит
Это не мой вайб
Я ухожу вдаль
И пусть мне светит
Только маленькое сердце
А там где шёл ты
Наступала печаль
А мне так хочется
Теплом души согреться
Это не мой вайб
Я ухожу вдаль
И пусть мне светит
Только маленькое сердце
А там где шёл ты
Наступала печаль
А мне так хочется
Теплом души согреться