Перейти к содержимому
Обложка трека EUPHORIA — GGlore feat. T-FIS5, Venee
3:30

Трек

GGlore feat. T-FIS5, Venee EUPHORIA

Альбом · Reincarnation · 2025 · Рэп

Скачать

Текст песни

Я пою слова - эти в миноре (оу)
Помню как сидели с тобой ночью (ага)
Огни зажигали - в небе ночи (окей)
Понимаю всё, но что ты хочешь? (хочешь)
Я тут делаю дело, а ты всего лишь булавка (булавка)
Смотрю на пустоту, и думаю как хорошо мне с братом.
Какие отношения? Я уже сука остыл (остыл)
Лучшее время с тобой - это всего лишь эйфория.
Помню твои слова - это сделало мне больно.
Помню эти дни, ты кусала мои локти.
Помню как ходил, убивали меня чувства.
Помню был один - и мне сука было грустно.
Помню отношения, и всё что было - как ошибку.
Мама сказала истину - забей на этих девушек.
Сказала развивайся, занимайся своим делами и будь собой,
И она мне сказала «я горжусь тобой сынок».
Я больше не верю в эту сказку глазами (глазами)
Но даже они устают от лживого обмана (обмана)
Я молча иду по своим целям и планам,
И каждый мой шаг - это рана за раной.
Она мне звонит - в надежде взять трубку,
Я помню как клялся, не тронь не пиши.
Теперь я спокоен, и нас с братками всего три,
Все чувства потратил, остались лишь швы.
(Бля парни, работайте над собой а остальное всё будет, fuck girlfriend’s)
Я слышу ваш стёб - и теперь он как крик,
Ведь мне всё равно - я привык быть один.
Я вижу сквозь маски - и мне не нужен ваш цирк.
И пусть ваше мнение превращается в дым.
(Я бы не сказал, что я один.
У меня есть близкие друзья, любимое дело которым я занимаюсь.
И наверное, потому-что мне так проще)
Я пою слова - эти в миноре (оу)
Помню как сидели с тобой ночью (ага)
Огни зажигали - в небе ночи (окей)
Понимаю всё, но что ты хочешь? (хочешь)
Я тут делаю дело, а ты всего лишь булавка (булавка)
Смотрю на пустоту, и думаю как хорошо мне с братом.
Какие отношения? Я уже сука остыл (остыл)
Лучшее время с тобой - это всего лишь эйфория.
Помню твои слова - это сделало мне больно.
Помню эти дни, ты кусала мои локти.
Помню как ходил, убивали меня чувства.
Помню был один - и мне сука было грустно.
Да ты подарила мне всё, и я всё выкинул (в мусорку)
Я помню эйфорию прямо как твой запах (я уже всё забыл)
Я помню как проводили мы вместе время,
И со временем я всё забыл, ведь мне это нахуй не сдалось.
Кто это придумал, что за вами нужно бегать? (бегать)
Нахуй унижаться - ты актриса низкий рейтинг (низкий-кий-кий)
Низкий-кий-кий, окей-кей-кей
Я пою слова - эти в миноре (оу)
Помню как сидели с тобой ночью (ага)
Огни зажигали - в небе ночи (окей)
Понимаю всё, но что ты хочешь? (хочешь)
Я тут делаю дело, а ты всего лишь булавка (булавка)
Смотрю на пустоту, и думаю как хорошо мне с братом.
Какие отношения? Я уже сука остыл (остыл)
Лучшее время с тобой - это всего лишь эйфория.
Помню твои слова - это сделало мне больно.
Помню эти дни, ты кусала мои локти.
Помню как ходил, убивали меня чувства.
Помню был один - и мне сука было грустно.

0:00 0:00