Текст песни
Всем wassup, это моё первое произведение дерьма, над которым я очень сильно постарался.
Здесь буду ебанутые треки, и качающие, и со смыслом.
Здесь будут затрагиваться важные темы, которые по делу слушания вы поймёте сами
♫
Этот альбом даст всем понять, что надо развиваться дальше.
И главное до конца - не смотря на таких людей, которые вас засирают лишь бы опустить вас.
И несут просто лютую чушь.
Но я скажу самое главное всем - не давайте своё время фейковыми людьми которые сами ничего не добиваются сидя в интернете.
Меня родители вырастили для того - чтобы я ебашил, и я наберу всего, чего только можно.
И я скажу последнее, у меня не получилось реализоваться в спорте.
Но у меня получится в моём любимом деле, которое зовут как музыка.
Услышали это интро? Теперь слушайте моё произведение искусства, и ищите себя.
Иначе - вы просто ничего не поняли в этой жизни.