Текст песни
Маяком поманило,
Ветерком понесло, - ой, на-нЭ...
А я весла повыронил..
На пассат и муссон
Неопознанный сон приснился,
А к утру я с небес спустился..
Нет, -
Я уже не тот, и ты - не та..
Не тот свет,
Не та земля, не та вода, не тот воздух..
Я так устал..
Выдержу еще один удар,
Выдержу еще удар,
И всё...
Неосознанно хмурясь,
Вспоминаю свой день, - ой, на-нЭ...
Его вымя раздулось..
Ночью молоко пей..
Словно раковину с улитки
Обдираю себя до нитки..
Нет, -
Я уже не тот, и ты - не та..
Не тот свет,
Не та земля, не та вода, не тот воздух..
Я так устал..
Выдержу еще один удар,
Выдержу еще удар,
И всё...
Недалёко уж время
Когда солнце взойдет, - ой, на-нЭ...
И тогда умрет бремя
И закроется вход..
Мы услышим гудок последний,
Мы уйдем тихо, незаметно..
Нет, -
Я уже не тот, и ты - не та..
Не тот свет,
Не та земля, не та вода, не тот воздух..
Я так устал..
Выдержу еще один удар,
Выдержу еще удар,
И всё...