Текст песни
Не ищи меня
Не найдёшь
И не жди меня
Не приду
И забудь меня
Как беду
Я уйду и отпустит дрожь
Треснет колокол
В тишине
По кому-то там
Не по мне
Ну а я во мхах лишая
Под корнями живу во сне
Не ищи меня
Не найдёшь
И не жди меня
Не приду
И забудь меня
Как беду
Маету
Я уйду
И отпустит дрожь