Текст песни
В автобусе такая толчея в окно не видно ни хуя.
Я выхожу на "Доме Быта".
У меня нет ни одной монеты я шагаю к туалету.
До ближайшего подъезда.
Машина с надписью МИЛИЦИЯ
И как-то не по себе.
Эти бесконечные морозы заебут кого угодно.
И нельзя одеться модно.
Едут по дорогам спекулянты, в подворотнях замерзают
Незаметные таланты.
Машина с надписью МИЛИЦИЯ
И как-то не по себе.
Я шагаю дальше в телогрейке и ушанке
И ботинках 45 размера.
Мне ничё не надо я владелец лимонада
И одной бутылки водки пол-литровой.
Машина с надписью МИЛИЦИЯ
И как-то не по себе.