Текст песни
Не стой, не стой над душой.
Не задавай вопросы.
Когда для всех ты чужой
И для себя ты как остров
В моей душе всегда тревожно
Измучен мозг, об этом думать больше невозможно.
Я не хочу просыпаться
Здесь уже нечего делать
Мне не охота метаться
В мире поддельном
Уууу в мире поддельном
Только гипс, бетон и алебастр.
Здесь нужно родиться в сапогах с кайлом и в каске.
Уууу в мире поддельном
Пересох родник весенний
Здесь всё вымерло
Ты последний.
Сойди с дороги и с глаз
Не вспоминай моё имя
Что раньше, то и сейчас
Ничто и не изменилось.
В моей душе всегда тревожно
Измучен мозг, об этом думать больше невозможно.
Я не хочу просыпаться
Здесь уже нечего делать
Мне не охота метаться
В мире поддельном
Уууу в мире поддельном
Только гипс, бетон и алебастр.
Здесь нужно родиться в сапогах с кайлом и в каске.
Уууу в мире поддельном
Пересох родник весенний
Здесь всё вымерло
Ты последний.