Текст песни
По лепестку отрывай
По листу теряй, по лепестку
И понемногу ломай
Отламывай что-то в мозгу
Гори зелёным огнём, сгорай
Пламенем синим гори
И маскируй, забывай
Всё то, что помнишь ещё о любви
Лови кайф! Пей до дна
Не заснуть, не проснуться
Внутри и снаружи война
Иди на новый виток
Новый приступ и новый глоток
Молчи из жалости к тем,
Кто уверен, что всюду есть Бог
Гори зелёным огнём, сгорай
Пламенем синим гори
И маскируй, забывай
Всё то, что помнишь ещё о любви
Лови кайф! Пей до дна
Не заснуть, не проснуться
Внутри и снаружи война
Кайф! Пей до дна
Не заснуть, не проснуться
Внутри и снаружи война