Текст песни
Ой нана нана най
Нана нана най
Нана нана нана най нана най нана
Нана нана най Ой нана нана нана най
Дождь молния гром, все спрятались в дом,
Все разные, лица красные
Никто не хочет за ворот воды
Дождь реки полны
и где то видны просветы,
но солнца нету и..
Гуляет дождь, меня топит я пью
сырую воду, такую люблю,
дождем замоет мои следы...
Дождь, скоро пройдет, тучи уйдут за город,
наступит скоро зима
и луж не будет уже до весны....
Дождь издалека,
Ну и пока руками его поймаешь, ой..
В такую грязь залезешь порой
Что будешь клясть и небо и свой
До дыр протертый плащ…