Текст песни
Страх, не остановит
Сомнения, не остановят
Провал, не остановит
И мнения не остановят
Трудности, не остановят
Незнание, не остановит
Лень, не остановит
Ничто меня не остановит
В моем сердце бури,
Огонь в груди,
Пылает изнутри
Каждая преграда на моем пути
Как никрути, чтобы до цели дойти
Нужно ее в пыль разнести
И в конце итоги свои подвестиОни говорили мне, это не твое, тебе это не по силе, жизнь хороша та, которая стабильнее.
Зачем мечтать, этому не бывать. Нужно рано вставать на работу бежать. Работать так, без сил к вечеру подать в кровать
Не унывать, все так живут, это стоит принять. Свою боль обуздать. И выживать (смех)
Своим путем иду, порой бреду по льду
Если упаду, встану пойду имей ввиду
На вверх взойду, я никого не жду
Тернист бывает он наносит мне урон
Набираю разгон, напролом лечу
Я так хочу, желаемое получу
В моем сердце бури,
Огонь в груди,
Пылает изнутри
Каждая преграда на моем пути
Как никрути, чтобы до цели дойти
Нужно ее в пыль разнести
И в конце итоги свои подвести
Кайф же, когда ты мыслишь, планируешь
Внимание фокусируешь на идеи, а когда цель достигается, душа эмоциями переполняется.
Порой случается, ничего не получается руки опускаются
Но ощущаеется, что внутри где-то откликается. С этого все и начинается
Огонь в своей груди попробуй ощутить, пойми в чем заключается прилив сил
И внимание обрати, ты на правильном пути, дойди до конца и факт тот самый ты прими
Что страх твой впереди и ум от негатива освободи
У тебя не чего не выйдет, ты не удачник, у тебя не получится это сделать. Делай лучше то, что ты умеешь делать
Не смотри на других. Им повезло. А тебе этого не дано. Ты слышешь меня!? Алло!!
Поставь на паузу ум, глубокий вдох, спокойный выдох. Ты все заслуживаешь.
Мысли как искры от костра стреляют, а ты все сидишь и над ними раздумываешь
Сильно желание мое держать микро
Хоть временно я залег на дно
Но в игре я вновь хоть и не давно, но все равно
И до сих пор знаю одно, что мне дано
Абсолютно все, если вижу цель, то все пройду
Держу в душе мечту свою