Текст песни
Вступление
Припев:
Соткана ты из любви.
Невероятно милая улыбка,
Ты самая красивая, в маму вся.
Радость наша - это ты.
Маленькие любимые ладошки,
Пальчики на ножках как горошки.
Куплет:
Милая моя, доча, привет, (Мама, мама)
Неважно сколько пройдёт лет,
Эта песня с тобой (Эта песня с тобой), она твой оберег, (Твой оберег)
Мама, папа и ты (Мама. папа и ты) - это трио навек. (Это трио навек)
Я мечтала о тебе, я Бога просила,
И вот я стала самой счастливой,
Внутри меня твое сердце забилось,
В любви к тебе я растворилась.
И вот родилась ты - такая кроха,
Мы с папой с тобой с первого вздоха,
Глаза в глаза, на руках качаю,
Ты засыпаешь, и я скучаю.
Доча знай, тебе все по силе,
Любые преграды - преодолимы.
Желаю тебе восхищаться миром,
Будь уверена ты вселенной любима.
Все двери, дороги для тебя открыты,
Пусть обиды в душе будут напрочь забыты,
Пусть глаза твои видят лишь красоту,
Ради тебя я на все пойду.
Припев:
Соткана ты из любви.
Невероятно милая улыбка,
Ты самая красивая, в маму вся.
Радость наша - это ты.
Маленькие любимые ладошки,
Пальчики на ножках, как горошки.
Куплет:
Все мои мысли не поместятся в песне,
Но все же постараюсь и скажу как есть я,
Моя маленькая, любимая девочка, (Папа)
Папа рядом знай. Закрывай глазки, баю-бай. (Баю-бай)
И порой не узнаю самого себя я,
На сколько сильно я люблю тебя,
И не смотря на мои все 30, я до тебя не жил,
А с тобой жизнь искриться.
Люблю вспоминать я то время, знаешь
Поменялась жизнь в одном моменте, да мы
Пе-ре-жи-ва-ли с мамой,
Особенно я, когда ответственность упала.
Ласково тебя целовали, засыпала сладко, ты любима так нами,
Бессонные ночи зимы наступали, маме с папой не просто было временами.
Скажу тебе и так есть на деле,
Знай моя любовь к тебе на пределе.
Первый год пролетел, как одно мгновение,
И я не успеваю получить наслаждение.
От тебя же испытываю умиление,
А мысли о тебе с каждым днем бесценнее,
Ты наше счастье и волнение, (ты наше счастье и волнение)
Нам так важно твое настроение. (нам так важно твое настроение)
Припев:
Соткана ты из любви.
Невероятно милая улыбка,
Ты самая красивая, в маму вся.
Радость наша - это ты.
Маленькие любимые ладошки,
Пальчики на ножках, как горошки.