Текст песни
Бежали с тобой
В тёплое лето.
Босиком
Навстречу свету.
Тихо шли
По зелени травы.
В беспечное лето
Только я и ты.
В наше тёплое лето
Так ярко и легко
Мы ныряли
Как в воду глубоко.
Мы купались в теплоте
И грелись в лучах света
Мы запомним навсегда то
Тёплое лето.
Ранним утром
По траве
Я иду,
иду к тебе
Солнце дарит нам лучи
Рядом будь и не молчи
Важно так тепло сберечь
Свет ведь может больно жечь…