Текст песни
В городе снег
Сходит на нет
Он почернел и стал водой
В темных глазах
Прячется лед
Холод живет в тебе, с тобой
Я ухожу, в комнате выключен свет
Ищешь меня, только меня уже нет
Я ухожу, в двери забуду ключи
Ты не найдешь, сколько меня не ищи
Мокрый асфальт
Пахнет весной
Просто прощай
И бог с тобой.
Рвешь на слова линию рта
Только вот я уже не та
Ищешь слова, ищешь глазами в толпе
Здесь я прошла, только меня уже нет
Солнечный свет, ночь отделяет от дня
Просто забудь, и не ищи меня
Я уже вода
Я прозрачна и легка
Я невидима для глаз
Но теку в тебе и в нас
Я ухожу, в комнате выключен свет
Ищешь меня, только меня уже нет
Я ухожу, в двери забуду ключи
Ты не найдешь, сколько меня не ищи