Текст песни
Пустяки, не повод для слез,
Ты забудь, ведь все не всерьез,
Выбил дверь прям головой,
Я не помню дорогу домой,
Ты меня с утра разбуди,
Хочешь пей вино, не уходи...
В гипернебо улетать,
Шаг вперед и шаг назад,
А я так хочу спать,
Твое сердце я украл
А я прыгну в вечность
Ты меня с утра разбуди,
Хочешь пей вино, не уходи.
По деревьям карабкаюсь вверх,
Я никогда не забуду твой смех,
Что-то сильно бьется внутри,
Как я прыгну в вечность смотри...
В гипернебо улетать,
Шаг вперед и шаг назад,
А я так хочу спать,
Твое сердце я украл