Текст песни
Рано взрослеть, пока я не сторчался.
И падать на черный и мокрый асфальт.
Крылья свои я отрезал случайно,
Тогда же я начал идти в небеса.
Сколько уж было всего за плечами,
Оставил надежды в тех радужных снах...
Быстро - я лечу качу быстро,
Небо либо висит низко,
Либо его не достать (не достать).
Кричу тебе же я перестань,
Кажется, я уже так устал,
Хочется просто по носу кристалл,
Все что я делаю на устах,
Где же мой дом? Что мне искать?
Огонь в руках,
Небо во снах,
Идти или летать?