Текст песни
Я получил так много боли
Воспоминания и не более
Ты попрощалась со мной вскоре
Воспоминания и не более
Я получил так много боли
Воспоминания и не более
Ты попрощалась со мной вскоре
Воспоминания и не более
Глаза смыкаются под утро, опять не спал всю ночь
Прошло не больше суток ты меня гонишь прочь
Я обещал тебе, что в 25 приеду в город
Я обещал себе, что я увижу тебя снова
Так прохладно за окном, хоть снег уже растаял
Я тянусь к тебе поближе, чтобы вновь увидеть пламя
(Пламя в твоих глазах)
Но пламя превратилось в пепел
Почувствовать себя живым поможет время
Я получил так много боли
Воспоминания и не более
Ты попрощалась со мной вскоре
Воспоминания и не более
Я получил так много боли
Воспоминания и не более
Ты попрощалась со мной вскоре
Воспоминания и не более
Я стараюсь забыть о тебе, не чувствовать боли, как ты и хотела
Не держаться за прошлое, жить в настоящем, но только мурашки по телу
Все мои чувства очерчены мелом, как при криминале
Инициалы не встанут рядом с нашими именами
Раны в том деле покажут обратное
Любовь без тебя меня точно не радует
(А что вообще меня радует)
В доме все падает, ничего не вернуть
Я сам выбрал этот путь
Я получил так много боли
Воспоминания и не более
Ты попрощалась со мной вскоре
Воспоминания и не более
Я получил так много боли
Воспоминания и не более
Ты попрощалась со мной вскоре
Воспоминания и не более