Текст песни
Ты позабыла все, что было между нами
Как мило мы общались, безответно, знаю
Ты позабыла все, что было между нами
Но одного ты не позабыла
Как по ночам катались
Пишу новую аудиозапись
Аудиозапись
О том, как я люблю тебя, что невозможно
Без тебя прожить будет очень сложно
Я взял ключи от тачки, мой любимый опель
Довезет меня к тебе, так быстро чтобы
Я поскорее мог прикоснуться
И ощутить столько эмоций до безумства
Не люблю гулять, но с тобой куда угодно
Обойти весь город за ночь, звучит годно
Потеряю диалог с тобой очень скоро
Прошу тебя лишь только это запомни
Как по ночам катались
Пишу новую аудиозапись
Аудиозапись
О том, как я люблю тебя, что невозможно
Без тебя прожить будет очень сложно
Как по ночам катались
Пишу новую аудиозапись
Аудиозапись
О том, как я люблю тебя, что невозможно
Без тебя прожить будет очень сложно
О том, как я люблю тебя, люблю тебя
Что невозможно без тебя
Без тебя прожить будет очень сложно
Без тебя
Без тебя
Без тебя так сложно