Текст песни
Жизнь теряет смысл,если тебя нету рядом
Я как в пьесе у Шекспира убью себя ядом
Не могу быть больше в этом мире,ухожу в астрал
И лучше бы я тебя никогда не встречал
Я вроде бы тебя забыл,но хули ты мне снишься
И вот снова по безднам моей души ты сука мчишься
Я бы забыл ее,но не позволит надежда наших сердец
Конец нашей истории и есть мой личностный конец
Как тебя забыть,я не хочу думать о ней
Я на всю голову больной,я тобою заболел
Не думал,что таким я стану,ну давай уже убей
Любил два раза и я снова в не у дел
Как тебя забыть
И после диалога с ней чувствую себя хиросимой
Я не мог подумать,что я окажусь таким ранимым
Я где-то в смятении и не знаю,что мне делать дальше
Я где-то в смятении и не знаю,что мне делать дальше
Жизнь теряет смысл,если тебя нету рядом
Я как в пьесе у Шекспира убью себя ядом
Не могу быть больше в этом мире,ухожу в астрал
И лучше бы я тебя никогда не встречал
Я вроде бы тебя забыл,но хули ты мне снишься
И вот снова по безднам моей души ты сука мчишься
Я бы забыл ее,но не позволит надежда наших сердец
Конец нашей истории и есть мой личностный конец