Текст песни
Я топтал его ебальник в новых мартинсах и Риках
Я получаю наслаждение, когда слышу боль в ваших визгах
За счёт меня взлетают люди, я — Байконур
И в какой момент в нашей жизни стало так много дур
У суки шестой за год парень, и о каждом думает, что он тот самый
Он пиздел на нас и клялся, что потушит нас, хотя в жизни был слишком
зажатый
О каждом твоём личном шутере я могу сказать, что он очень безопасный
Вы со своим парнем очень похожи, ведь у вас у обоих анус рваный
За меня подшарит даже твоя мама
Я создал гениев, чувствую себя Адамом
Если захочу, то я уеду жить в Сингапур
Твоей страшной суке не поможет даже пластический хирург
Для каждой суки, с кем я был, теперь я монстр
То, как он корчится от боли, — дайте ему «Оскар»
Меня возбуждают только деньги, какой ориентации я тогда
Не приходи ко мне мириться — у меня с тобой вечная вражда
Не выкупите — я снова сделал хит, где же ваши, блять, овации
Ты страшное уебище, тебе не поможет даже операция
Ты считаешь меня за долбаёба — да-да-да
Отправляю оппов спать, мои Калаши делают та-та-та
ФСБ будет в ахуе, когда узнает, какие я промышляю махинации
Ты ничего в своей жизни не добился, не читай мне тут нотации