Текст песни
Я не скучаю по рассвету
Когда сижу в ночи один
Сжав между пальцев сигарету
Тяну губами едкий дым
Листаю книгу, но напрасно
В ней тот же мрак земной тоски
Все, что горело, то угасло
А что осталось? — Посмотри
Седая пыль воспоминаний
Осадок мыслей в голове
Ошибки, опыт, тяжесть знаний
Я стар для жизни на земле
Мне всё кричат с другого света
Не падай духом! Ну ты что!
Ушли года, промчалось лето
Я просто умер. Что с того?