Текст песни
Стрела попала в грудь, и прямо в сердце!
Была она облита ядом
Я так хотел, чтоб при моей смерти
Ты была со мною рядом!
Но тебя нет!
Как не было, так и нету
Но тебя нет!
Просто нету
Я хотел бы быть любимым
Я хотел бы быть счастливым
Но сейчас ты не со мною
С кем-то бродишь под луною!
Я никогда не хотел умирать
Но тучи погасили мою звезду
Дайте света, я ничего не вижу
А злобные тени всё ближе и ближе!
На, ну возьми мою душу!
Так может быть будет лучше
Я никогда не хотел умирать
Но мы не бессмертны, пора понимать!