Текст песни
Я хочу к небу
Я хочу к солнцу
Я хочу к звёздам
Меня манит апостол
Я хочу плакать
И страдать, зная
Что будет скоро
Я погибаю
Я иду к солнцу на встречу!
Оно обжигает – лишь увечья
Несчастен кто – погибнуть должен
Я знаю
А внизу подо мной
Города проплывают
В них люди несчастны
К делам непричастны
Солнце обжигается
Ну а жизнь
Жизнь продолжается!
Я не понимаю сути, сути
Для чего нужны все судьбы, судьбы
Я не понимаю знаки, знаки
Для чего… они нужны
И наверно в этой жизни, жизни
Мы все… обречены
И наверно в этой жизни, жизни
Мы все… обречены
Я хочу к небу
Я хочу к солнцу
Я хочу к звёздам
Меня манит апостол
Я хочу плакать
И страдать, зная
Что будет скоро
Я погибаю
Я иду к солнцу на встречу!
Оно обжигает – лишь увечья
Несчастен кто – погибнуть должен
Я знаю
А внизу подо мной
Города проплывают
В них люди несчастны
К делам непричастны
Солнце обжигается
Ну а жизнь
Жизнь продолжается!