Текст песни
В этой жизни
Я пассажир
Без пути
И без дорог
Еду
Неизвестно куда
Да и
Неизвестно зачем
В окне автобуса
Всё новое
Проходят люди
Города
Незнакомые места
В которых не был
Никогда
Мой билет
Оплачен сполна
За себя
И за багаж
Эй шофёр!
Дави и на газ!
Привет лучший мир
А этот не наш!
Скорость упала
Мотор затих
Ни шума, ни ветра
Речей людских
Закончена схватка
С сукой судьбой
Здравствуй небо
Я вернулся домой!
В этой жизни
Я пассажир
Без пути
И без дорог
Еду
Неизвестно куда
Да, и
Неизвестно зачем