Текст песни
Я вроде отпустил, но ничего подобного
Ведь я уверен, что больше не найду подобную
Из темноты любви вылезает демон
Но при первой встрече я и не думал, что ты богема
У меня 100 причин тебя любить и лишь одна, чтобы тебя забыть
Я хочу навечно остаться в автоматном порохе
И дым от сигарет рисует твоё имя в воздухе
От боли, но не физической, мне так хочется плакать
Но я не хочу выставлять себя ещё более слабым
Мама учила меня, мир научил меня, что мужчины не плачут
Думал, получится вот сейчас, но я в очередной раз терплю неудачу
Я готов стать мишенью, отправьте меня в тир
Глядя на тебя, стираю свои глаза до дыр
Я забуду всё, но не тебя
Я потерял тебя, снова сплоховал
Меня убивает изнутри моих мыслей стрельба
И так много мыслей о том, как извращённей убить себя
Я вроде отпустил, но ничего подобного
Ведь я уверен, что больше не найду подобную
Из темноты любви вылезает демон
Но при первой встрече я и не думал, что ты богема