Текст песни
Детка, к чему все эти нежности?
Детка, к чему все эти проявления любви?
Ты знала, как я теряюсь от твоей внешности
Ты это использовала, но отпустить меня ты изъявила
Если я тебе не нужен, то ты так и скажи
Если я тебе не нужен, то ты так и скажи
Скажи мне, если я тебе не нужен
И не нужно давать мне надежды ложные
Я тебе не нужен, я это уже понял
Я помню момент, когда ты в первый раз меня обняла
Чтобы влюбиться в тебя, мне было достаточно лишь одного взгляда
Помню, как я благодарил Бога и думал, что ты моя награда
Я не поверю в то, что было между нами, это было случайно
Прости, если я делаю тебе больно, я влюбился тоже случайно
Я сижу в вечном игноре и холоде
Я нахожусь в своих мыслях-коконе
Ты кормишь меня холодом
А затем кормишь меня холодом
Может, я и вправду для тебя не самый лучший, но если я тебе не нужен,
то…
Скажи
Если я тебе не нужен, то скажи
Скажи мне, если я тебе не нужен
И не нужно давать мне надежды ложные
Ты не понимаешь свои чувства
Ты не понимаешь свои чувства
Ты не понимаешь свои чувства
Ты не понимаешь свои чувства
Ты не понимаешь свои чувства