Текст песни
Город тонет в серой прохладе
Мысли тают, растворяясь в дыму
В отражении окон — лишь взгляды усталые
Но сейчас я свободен, проблемы ушли
Этот вечер под качевый кач, поверь мне
Включен на полную, звук до дрожи в груди
Басы по салону, и мир будто замер
Оставляя снаружи весь шум и обман
Я его ни за что никому не отдам
Это мой личный саундтрек ночной тишины
ДЫЫм в лёгких, по венам качает пульс
Мы летим над проспектом, и город молчит
ДЫЫм в лёгких, по венам качает пульс
Мы летим над проспектом, и город молчит
За стеклом пролетают витрины, этажи
Я вплетаю в свой трек эти виражи
Пульс проспекта сливается с ритмом внутри
Говорю себе Эй, реальность, замри
Каждая строчка рождается здесь, на ходу
Превращая в искусство ночную езду
Напиши, если стало вдруг грустно, напиши
Я пойму без лишних слов, просто дыши
Мы на связи на волнах уставшей души
Этот звук нас спасает в городской глуши
ДЫЫм в лёгких, по венам качает пульс
Мы летим над проспектом, и город молчит
ДЫЫм в лёгких, по венам качает пульс
Мы летим над проспектом, и город молчит
Завтра снова дела, снова сотни звонков
Бесконечный поток надоедливых слов
Суета мегаполиса, гонка и стресс
Но сегодня я вышел из всех этих пьес
Но сейчас телефон на беззвучном молчит
И никто мой покой в эту ночь не нарушит
А сегодня свобода от этих оков
Выдыхаю весь стресс, накопившийся груз
Каждый вдох — это шаг в невесомость без слов
Я к такому раскладу по жизни готов
ДЫЫм в лёгких, по венам качает пульс
Мы летим над проспектом, и город молчит
ДЫЫм в лёгких, по венам качает пульс
Мы летим над проспектом, и город молчит
ДЫЫм
ДЫЫм