Текст песни
Ночь укрывает город пеплом серым,
Фонари-призраки в тёмных дворах
Мы здесь живём по собственным примерам,
Забыв про совесть, утопив свой страх
Взгляд из-под кепки холодней металла,
В кармане нож, на пальцах пыль дорог
Судьба не раз нас крепко испытала,
Но каждый вынес собственный урок
В подворотнях шёпот о быстрых сделках,
Запах бензина, скрип старых дверей
Мы тени на бетонных серых стенках,
Что с каждым часом движутся быстрей
Огонь! Сожми удачу в ладонь!
Огонь! Ты нашу зону не тронь!
Огонь! Сгорает город дотла!
Огонь! Такая наша игра!
Разбитые витрины — просто брызги,
Сирены вой — привычный саундтрек
Для них мы просто цифры, просто риски,
А для своих — свой, нужный человек
Пускай газеты пишут о захватах,
Мы строим молча свой бетонный рай
В кругу своих, в потёртых автоматах,
Играем, ставя жизнь на самый край
Не ищем славы, не хотим признанья,
Нам хватит пачки денег и ключей
Мы дети подземелья, вне закона, стая,
Что с каждым днём становится сильней
Пусть говорят, что мы опустились на дно,
Но наше дно горит ярче, чем их кино
Назад дороги нет, только вперёд, в закат,
Где каждый сам себе и друг, и брат, и враг
Огонь! Сожми удачу в ладонь!
Огонь! Ты нашу зону не тронь!
Огонь! Сгорает город дотла!
Огонь! Такая наша игра!