Текст песни
Я видел её слёзы, и твои видел тоже
По четырем глазам я понял что вы с ней похожи
Поторопились может, а может не судьба
Нитки превратились в цепи ведь она твой азкабан
Ну братан, что не убьёт станет ценнейшим опытом
Возможно демоны внутри заговорили ропотом,
Ты вроде правильный и верный а в итоге что потом
Ночами темными пустой ты бродишь по городу
Айайайайай, не серчай брат
За нравоучения что ты часто отвергал
Айайайайа, мимо всех хат
Пробегал ночами в голове тихо себя ругав.
Наш город опустел -отсюда исчезли все демоны
Но я ищу твой силуэт ангел мой где же ты
Я растворюсь будто в тумане с тобой красно-бежевом
Не убивай во мне романтика хрупкого нежного
Наш город опустел -отсюда исчезли все демоны
Но я ищу твой силуэт ангел мой где же ты
Я растворюсь будто в тумане с тобой красно-бежевом
Не убивай во мне романтика хрупкого нежного
Я снова лёг под утро-писал стих
Твой голос мешал уснуть-затем стих
Яб посвятил тебе песню, а может пару книг
Если б пораньше узнал мил тебе или не мил
Цепляясь за веточки я карабкался к сакуре
Но катана сразила и я проснулся на западе
Мой друг, мой самурай, скажи в чем я был не прав
Ведь по законам чести, досталось бы сполна
Наш город опустел -отсюда исчезли все демоны
Но я ищу твой силуэт ангел мой где же ты
Я растворюсь будто в тумане с тобой красно-бежевом.
Не убивай во мне романтика хрупкого нежного.
Наш город опустел -отсюда исчезли все демоны
Но я ищу твой силуэт ангел мой где же ты
Я растворюсь будто в тумане с тобой красно-бежевом.
Не убивай во мне романтика хрупкого нежного.
Я бы скуривал здесь 11 сигарет за вечер
Выпивал 150 ожидая встречи
Добавлял в свои мысли немного уюта
А ты добавила в списки премута
Если хочешь знать, то мне уже давно не жаль
Солнца не видно, и затмевают города печаль
Как не пытался но сука от тебя не убежать
Ты поедаешь изнутри, тебя не удержать
А я пытался,пытался бился об стены
Прогонял тебя из головы но так неумело
И кто вернет мои нервы теперь, я не в силах сам
Ангел пропал из города,поднялся к небесам.
Наш город опустел -отсюда исчезли все демоны
Но я ищу твой силуэт ангел мой где же ты
Я растворюсь будто в тумане с тобой красно-бежевом.
Не убивай во мне романтика хрупкого нежного.
Наш город опустел -отсюда исчезли все демоны
Но я ищу твой силуэт ангел мой где же ты
Я растворюсь будто в тумане с тобой красно-бежевом.
Не убивай во мне романтика хрупкого нежного.
Наш город опустел -отсюда исчезли все демоны
Но я ищу твой силуэт ангел мой где же ты
Я растворюсь будто в тумане с тобой красно-бежевом.
Не убивай во мне романтика хрупкого нежного.