Текст песни
Передай своим привет, каждому и скажи что мы уж выехали
В 16 изучил каждый угол своей провинции
И в падике валялись окурки синего винстона
Опять молодые забыли, что их путь не истинный
Слышишь парень, не парит давай разберем на детали
Что не так с тобой мы узнаем, почему ты хочешь скандалить,
Меня били и били ногами
Бил в ответку, бил по морали
На площадке под проводами,
Я познал искусство шанхая
Слышишь парень, не вникай бля,это всё не просто так
Каждый может взять что хочет если браза не дурак
Белый адик, грязный падик, это всё моя среда
Но я рад тому, что с вами разделяю чудеса
Пачки денег, чёрный мэрин, братьям золотые цепи
Сделать всю семью счастливой это всё бля мои цели
Для друзей остаться лучшим, чтобы так было всегда
Музыкой брать стадионы это всё не просто так
Это все не просто,факт, ты сильно не играйся
Это всё не просто,да, но ты бля постарайся
Дорогие господа, пошевелите пальцем
Пока ты ищешь выход мне попались оба зайца
Выложись на 200 чтоб потом забрать 500
Я хочу больше лимонов, а не просто пустой стол
Паря просто пустозвон, если хочет всё и сразу
Отработай смену в маке, а потом уж мне рассказывай.
Слышишь парень, не вникай бля,это всё не просто так
Каждый может взять что хочет если браза не дурак
Белый адик, грязный падик, это всё моя среда
Но я рад тому, что с вами разделяю чудеса
Пачки денег, чёрный мэрин, братьям золотые цепи
Сделать всю семью счастливой это всё бля мои цели
Для друзей остаться лучшим, чтобы так было всегда
Я не успел и до сих пор не понял, как так все выросли быстро
Проблемы, что были вчера уж не имеют веса
Сегодня еще бакалавр а завтра магистр
Парочка красных как лекарство чтоб выйти из стресса
Слышишь парень, не вникай бля,это всё не просто так
Каждый может взять что хочет если браза не дурак
Белый адик, грязный падик, это всё моя среда
Но я рад тому, что с вами разделяю чудеса
Пачки денег, чёрный мэрин, братьям золотые цепи
Сделать всю семью счастливой это всё бля мои цели
Для друзей остаться лучшим, чтобы так было всегда
Музыкой брать стадионы это всё не просто так
Дадада