Текст песни
Сколько же воспоминаний,
Сохранили наши руки, болью под ногтями
Сколько же воспоминаний
Будут возвращаться ночью и тебя дурманить?
Сколько же воспоминаний
О родных местах, где ночами пропадали
Сколько улиц истоптали
Прежде чем понять, что в жизни ничего не знаем
Я помню, брат, той осенью, когда почти погиб, всю правду узнал за минуту, а после
сбиты кулаки,
И как ты не крути, но по тропе надо дальше идти
Если есть надежда парень то не собьешься с пути
Ряяя
Но этот парень все тот же простак
Засыпает на столе среди стопки бумаг
И оставив на пол ночи открытый контакт
Смски не дождётся от неё никак
Этот Чертик на плече толкает в котел
Она вновь тебе приснится и скажет пойдём
Не поддайся на слова, это снова вранье
И пол ночи матюками гутарит район
Помню моменты когда с горяча был неправ
Но разбитый нос научил отвечать за слова
С годами понимаешь-ошибка есть главный урок
Улыбка близких как итог, что ты в музле чего то смог
И не бери на понт, коли не подбиваешь делами
Даже засохшая роза может ударить шипами
И сколько же за пару лет я погубил цветов
Твои слёзы на руки,земля из лепестков
Но мама я тот же простак
Засыпаю на столе среди стопки бумаг
И оставлю на пол ночи открытый контакт
Смски не дождусь я от неё никак
Этот чертик на плече толкает в котел
Она снова мне приснится и скажет пойдем
не поддамся на слова это снова вранье
И пол ночи матюками гутарит район
Гутарит район
Гутарит район, и пол ночи матюками гутарит район
Гутарит район,Гутарит район,и пол ночи матюками гутарит район