Текст песни
Whats up?
Заскамил барни
Крипты навалом
Богатый парень
Дай мне сок
Я высокий, дам данк
На трёшку бросок
Собрал полный банк
В мусорном бачке
Очень много хлама
Че, типа Dababy?
Да, но только Дапапа
Мой друг поел
Стал весить как центнер
Сто кило на массе
Занимает весь центр
Я типа танцор
Зову всех на бал
На столе накрыто
На столе самовар
С виду нормальный
Но в душе броук
Зову тебя пофайтиться
Сыграть в пинг-понг
40 К на balance хватит
Можно скинуть больше
Моя тачка быстро катит
Моя тачка - Porsche
Кодил на паскале раньше
Перешёл на Python
Что же будет дальше, парень?
Дальше - аутсайдер
Я проверяю каждый день
Свой balance - это важно
Напрасно думать, что
Жизнь твоя безопасна
Поправил точность
В ней моя мощность
Я концентрируюсь на деле
Лёжа на постели
Ты ненавидь меня
Придумай этому причину
Днем простофиля я
А вечером дурачина
Прошу напомнить
Кто я есть, и кем я дальше буду
Мой флекс изысканный
Проткну им свою куклу вуду
Whats up?
Заскамил барни
Крипты навалом
Богатый парень
Дай мне сок
Я высокий, дам данк
На трёшку бросок
Собрал полный банк
В мусорном бачке
Очень много хлама
Че, типа Dababy?
Да, но только Дапапа
Мой друг поел
Стал весить как центнер
Сто кило на массе
Занимает весь центр