Текст песни
Я залил видос в ТТ
Магазина нет в ТТ
Шутера стреляют
И мои биты взлетают
Красный цвет волос
Меняет твоё выражение
Посмотри в свою машину
Увидишь свою отражение
Мой 808 басс звучит хорошо
Если не согласен, то включи его ещё
Если со второго раз ты снова не понял
Включи его в наушниках и звук его запомни
Я не вижу смысла в текстах
Я наверно слишком глуп
Не люблю каспийский груз
Я люблю лишь пальцев хруст
Одинокая луна
И одинокий я
Мне хочется жить
Но внутри меня яд
Лёд в моё стакане
Охлаждает весь пыл
Смотрю на телевизор
А на нем уже пыль
Курсор на экране
Я прячусь от камер
Знаю, что не скамер
Кто ещё об этом знает?
Мне не нужен лист
Я ничего не напишу
Мой мозг очень чист
Но я об этом не скажу
Я ломаю жизнь другим
Ломаю, но не киркой
Заточил вчера ножи
А утром была стирка
Сколько будешь врать себе
Что ты до сих пор броук?
У тебя есть право жизни
Жизнь - это твой долг
В этом мире найди место
Все дела ты делай честно
Иногда бывает грустно
Иногда внутри всё пусто
Я не вижу смысла в текстах
Я наверно слишком глуп
Не люблю каспийский груз
Я люблю лишь пальцев хруст
Одинокая луна
И одинокий я
Мне хочется жить
Но внутри меня яд
Лёд в моё стакане
Охлаждает весь пыл
Смотрю на телевизор
А на нем уже пыль
Курсор на экране
Я прячусь от камер
Знаю, что не скамер
Кто ещё об этом знает?