Текст песни
Как ты? как ты? как ты? как ты?
Как ты? как ты? как ты? Ну, как ты?
Как ты? как ты? как ты? как ты?
Как ты? как ты? как ты? - в порядке
Ты спросишь - как я? Я отвечу, что в порядке (ну и ну)
Спустя месяц отпуска знаю много правил (мало)
Личность поменялась, я на вид теперь другой (ага, ага)
Слушаю чужое слово, говорю с тобой (с тобой)
И я кинул в тебя камень, но попал в свое лицо (дурак)
Бошка трещит нормально - как разбитое яйцо
Мне это не мешает, со мной все нормально
Раньше я был холоден, но щас хороший парень (как я?)
Как ты? как ты? как ты? как ты?
Как ты? как ты? как ты? Ну, как ты?
Как ты? как ты? как ты? как ты?
Как ты? как ты? как ты? - в порядке